суббота, 15 февраля 2014 г.

Троицкий мост

Сегодня продолжим о Питере. Скоро весна, это уже немного чувствуется в городе. В нашем парке снег смыло последним дождём, а под ним оказалась зелёная трава. В феврале это неожиданно.)) Я не видела такого раньше. А может видела, но не умела понять.))

Я всё время думала - о чём писать. Решила, что это будет мой любимый мост. Возможно он так нравится мне потому, что мы уже давно знакомы, часто видимся (здесь недалеко офис Дениса), не знаю. В этот раз пристальней присмотримся к Троицкому мосту.

среда, 5 февраля 2014 г.

У вас есть домашние животные?


Когда-то давно, когда мы с Денисом были маленькие, нет, не маленькие, а, скажем так, не очень большие, очень было модно смотреть "видики". Выбор фильмов сначала был не очень, но некоторая часть вполне пристойных американских фильмов, а потом и не только американских, была нами засмотрена буквально до дыр.))) Одним из самых любимых был "К-9 или Полицейская собака", так он назывался в вольном совдеповском переводе. По телевизору его показали, кажется, с другим названием, но я уже не смотрела - выросла. Фильм - детективно-полицейская комедия о взаимодействии человека и собаки. Не простой собаки, а очень умной. И вот когда главного героя инструктировали на счет поведения с этим псом, его как раз и спросили, есть ли у него домашние животные. Оказалось, что есть, много, рыбки.