воскресенье, 27 января 2013 г.

Двадцатьседьмое

Сегодня тоже не просто так день. Сегодня день рождения одной из моих сестёр - Сони. Помните, я про неё писала? Как-то так удивительно сложилось, что разница между нами действительно ровно пять лет и один день. Поэтому конец января обычно выглядит так - двадцать пятого я звоню Тане (патамушта Татьянин день), двадцать шестого все звонят мне, а двадцать седьмого мы все звоним Соне.
Соня с детства была необыкновенной девочкой. Я думаю, лучше всего про это помнит Сонина мама. Но теперь Соня сама мама двух очаровательных девчонок (ну где она их берёт, таких хорошеньких? почему мне не дали такую девочку?)

Соня! От всей души поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, личного счастья, много интересной работы, исполнения всех желаний и воплощения всех твоих грандиозных планов. Ещё желаю, чтобы мы всё-таки оказались в пределах одного часового пояса, а то так не интересно.))) С Днём рождения, дорогая! И всего-всего тебе самого хорошего!

Докладываю. Вчера были в одном небезызвестном тебе месте. Понравилось.)))) И очень вкусно.

4 комментария:

  1. Я таки пришла с работы... у меня 2.20... И - как всегда - очень здорово читать. Особенно про себя. Особенно хорошее. Жаль, мало ))))))) У нас завтра 1й день работы Екатеринбурга - Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!!! УРА мне. и с днем рождения нас - все-таки, это прекрасный праздник! спасибо мамочке, что именно в этот день и именно меня, а тете Оле - что вчера и именно тебя ))))) И тебе спасибо - что я не самая старшая - так оно удобнее )))) Люблю! И поплзу спать - мне завтра в ночь сидеть на филиале...... Эх )

    ОтветитьУдалить
  2. А я еще напишу, ты не волнуйся.))
    И ты - молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Сонечка, хоть и с опозданием - присоединяюсь к поздравлениям!!! Будь здорова и счастлива! Пусть сбудется всё задуманное, пусть всегда радуют детки (кстати, у тебя некомплект- мальчика не хватает). В общем - всего-всего-всего тебе! Целую. Твоя тётя Оля.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо )))
    А за третьей пойду опять за девочкой - ну их, этих мальчиков )))
    Анют, уже больше недели ничего нет!!!!! Ай....

    ОтветитьУдалить