суббота, 26 января 2013 г.

День рождения меня


Сегодня тот самый день. 
День моего рождения.
Вот тут многие, конечно, интересуются - а сколько собссно? Отвечаю - сегодня мне ровно.....на один год больше, чем исполнилось в прошлом году. А сколько точно - я и сама уже не помню.))))
Помню только, что случилось это счастливое для меня событие зимой, в холодном-прехолодном городе, где-то очень-очень на севере. Или на Юге. Якутии. Это смотря откуда посмотреть, короче.
Мне кажется, они были мне рады. Хотели назвать Настенькой Госсподи, слава тебе, а то б назвали!  Хотя имя прекрасное, просто - не моё. Меня назвали Анютой. И много-много лет я вела непрекращающиеся кровопролитные бои с теми, кто считает, что Аня и Анюта - это одно и тоже. Теперь я тоже так считаю, а вот рааааааньше... В детстве я совсем не понимала, почему такое понятное, приятное и моё имя нужно заменять каким-то чужим Аня? Всех, кто был в ближнем круге, я победила. Имя удалось отстоять.)))) Перелом, кстати, наступил в тот момент, когда сын подруги назвал меня "тётя Анюта". Ларисик, привет! С  этого момента я уже не возражала против Ани.))) Но все, кто знает меня давно и близко, знают, что я - Анюта.
Ещё в детстве мне казалось, что двадцать шестое января - самый лучший день, чтобы родиться. Вот прямо самый удачный, и звучит так хорошо - двадцатьшестое. Пррррелесть! И тогда я ещё любила отмечать этот день.)) Последние много лет я старалась уехать к этому дню так далеко, как только возможно. 
В этот раз это особенно удалось - теперь я таааак далеко, что не уверена, что они ещё обо мне помнят.)))) Ну некоторые, во всяком случае.))
Так что, я готова выслушать поздравления. Убедиться, что их не меньше, чем в прошлом году, и даже принять подарки.)) Всех-всех приглашаю в гости! Буду очень рада, честное слово!
С Днём рождения меня!

10 комментариев:

  1. С днём рождения, доченька! Спасибо тебе огромное, что ты у меня есть! Я очень-очень люблю тебя и горжусь тобой! Ты украшаешь мою жизнь и даёшь смысл всей моей жизни. Я от всего сердца желаю тебе здоровья ( это самое главное), счастья, любви, спокойствия, много денег, чтобы хватало на все задумки и желания, пусть всегда радует тебя твой сынок и все друзья и родственники, пусть состоится твоя заграничная поездка и будет яркой и интересной! Будь счастлива, родная моя! До скорой встречи, я уже считаю дни.Я тебя обожаю, люблю, целую, очень скучаю!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Подруга Ани и Арсения26 января 2013 г. в 04:16

    Анюта, зажмурься, не читай - это пока не тебе!
    Дорогая Ольга Эдуардовна! Поздравляю с Днём рождения Анечки! Спасибо Вам, что подарили миру чудесную девочку, а мне замечательную подругу! Говорят, что с возрастом приобретать друзей всё сложнее, но это говорят те, кто пока не знаком с Анютой. Её доброта, интерес и внимание согревают окружающих, она - цельный, правильный человек, рядом с ней хочется быть. Я, признаться, тоже скучаю и желаю скорейшего объединения вашей семьи! Здоровья!
    Теперь читай) Самый лучший день 26 января - это я знаю с рождения, т.е. с момента, когда стала различать дни. И тебя ещё не было, а я уже праздновала), всегда в это день у нас был дым коромыслом: гости, угощения и песни. И "бежит река" - вот это номер обязательный)
    Спасибо, что ты поддержала нашу семейную традицию и тоже любишь этот день!
    Дорогая моя, спасибо, что ты есть, что ты такая (ладно уж, прочитай выше) замечательная! Всё будет, все задумки исполнятся, всё получится! Здоровья и счастья тебе, Анюта! (кстати, мама присоединяется, сейчас ей звонила).
    И ещё! Будь внимательна за границей, там потенциально много принцев, присмотрись)

    ОтветитьУдалить
  3. АНЮТА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
    ПОЗВОЛЬ И МНЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ВЫШЕ СКАЗАННЫМ ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!
    Я КОНЕЧНО НЕ ЯВЛЯЮСЬ ТВОЕЙ ПОДРУГОЙ, НО Я ПОДРУГА ТВОЕЙ МАМЫ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ))) ПОЗНАКОМИЛИСЬ МЫ С НЕЙ СЛУЧАЙНО И РАССТАТЬСЯ УЖЕ НЕ СМОГЛИ. И НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ВЫ СЕЙЧАС БУДЕТЕ ВСЕ ЖИТЬ В ПИТЕРЕ, РАССТОЯНИЕ ДЛЯ ДРУЖБЫ - НЕ ПОМЕХА!!!
    АНЮТА, ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, СЧАСТЬЯ, НЕПРЕМЕННО ЛЮБВИ!!!

    ЖЕЛАЮ ТЕБЕ, чтобы каждый твой день начинался с улыбки и заканчивался сладким сном.

    ЖЕЛАЮ ТЕБЕ, чтобы рядом с тобой были замечательные и ценящие тебя друзья.

    ЖЕЛАЮ ТЕБЕ, чтобы в твоей жизни были только радостные дни, прожитые с ощущением лёгкости и удовольствия.

    ЖЕЛАЮ ТЕБЕ, чтобы рядом с тобой был дорогой и любящий тебя человек...

    ЖЕЛАЮ ТЕБЕ, чтобы твои глаза всегда были наполнены СЧАСТЬЕМ и ЛЮБОВЬЮ,

    ЖЕЛАЮ ТЕБЕ, чтобы все твои желания и мечты сбывались…

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки! Очень рада читать. Всем огромное спасибо! Мне очень приятно.

    ОтветитьУдалить
  5. А вот я - зараза такая - точно знаю сколько тебе лет, т.к. ты меня старше ровно на 5 лет и 1 день )))) А двадцатьседьмое звучит куда круче, чем двадцатьшестое, кроме того это 3 в кубе - офигенная красота!!!!!! Люблю тебя и себя )))) И моего мужа - "двадцатьшестое" ))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Соня! Пете большой привет и поздравления. Мы с ним так коротко знакомы, что я вспоминаю про его двадцать шестое только постфактум. Прости.))
      И я знала, что ты напишешь про двадцатьседьмое.))

      Удалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. вот уже 15 мин пытаюсь тебе послать коллаж, который получился из фоток с буквами - и не могу ))) давай мэйл - туда пришлю ) а про "двадцатьседьмое" уже пора новую тему писать - про меня )))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Э.... правда эт только в моем городе - в твоем есть еще 40 минут ))))))))) а во Владтвостоке уже давно пора )))))

    ОтветитьУдалить
  9. Ок. Ждите завтра наш сенсационный выпуск.)))

    ОтветитьУдалить